1. Имя (игровое): Акелика
2. Цепь имен: -
3. Статусы: Волченок - ученик бойца - боец - наставник - вождь
4. Клан: Клан Горных Ветров
5. Пол: волчица
6. Полная внешность:  Акелика - волчица с крепким и изящным телосложением. Шерсть длинная, но не густая, красного и белого цветов защищающая от яростных горных ветров и клыков врага. Глаза глубокого янтарного оттенка прекрасно видят сквозь снег. Лапы сильные для быстрого бега и с острыми когтями для преодалевания горной породы и атаки на противника. Уши средние и неочень хорошо слышат.
7. Характер: Как вождь, она верит в свой клан и старается вести его по правильному пути. С детства Акелика сдерженная, никогда не отступит от своего мнения и будет доказывать свою правдату.
8. Биография: Акелика родилась в Клане Горных Ветров во время тяжелой и долгой войны с Кланом Ледяной Пещеры. Еды в ту пору было мало и ее мать не могла прокормить трех волчат. Вместе с Акеликой были ее два брата, но один - самый слабый не выжив до конца войны умер первой же осенью. Второй был чуть больше и сильнее остальных выдержал. Когда Акелика стала ученицой бойца вместе с братом, их мать завалило лавиной, когда она проходила по границе у обрыва. Ученица долго не могла смириться со смертью матери. Вскоре Акелика стала хорошо учиться, но в 6 месяцев у нее сильно ухудшился слух. В 9 месяцев ей пришлось пройти испытание для перехода в ряды бойцов. Во время испытания она была сильно ранена и нуждалась в помощи целителя, но ученица отмахнулась и сказала, что не уйдет с поля боя пока не победит. Так она смогла выиграть и стать одной из бойцов. Правда после того как она пришла с горы предков, Акелика пошла не в палатку бойцов и охотников, а в пещеру целителя. На излечении она была две недели. Через несколько месяцев она стала наставником сразу трех волчат. Часто она приходила к вождю жаловалась, что не может справиться с учениками, но вождь говорил, что только сильный волк сможет руководить кланом. Акелика не сразу поняла слова вожака. Вскоре она привыкла к мелким и стала обучать их искуству боя. Через 3 месяца она смирилась, что ученики не могут учиться из-за своей лени и когда пришло время испытания, она как всегда недооценивала их. Но судьба повернула как раз не кстати. Ученики сражались не как недоучки, а как настоящие опытные воины клана. Вожак видел в ней настоящего командира. Когда он понял, что его время пришло, он собрал всех двух командиров и позвал Акелику. После этого он сказал о скорой смерти и о том, что клану нужен новый вождь. Выходя из своей пещеры он объявил: "клану нужен новый вождь и поэтому двое командиров и Акелика должны пройти через территорию Клана Ледяной Пещеры, вниз к склону горы в пещеру, сразиться со зверем и принести доказательство о его смерти! Тот кто придет первым и выполнит задание правильно, будет вождем клана!" После этих слов трое бойцов рванули вон из лагеря в сторону вражеской территории. Сделав несколько шагов по чужой земле они увидели несущихся к ним разведчиков Ледяной Пещеры. Воины Горных Ветров помчались вниз с горы, но один из них сильно ударился лапами о камни и с воем покатился по острым обломкам оставляя за собой тонкую прерывистую дорожку крови. Акелика старалась не замечать израненое тело товарища и бежала вниз рядом с другим командиром. Вскоре когда они опустились на землю покрытую промерзшей травой, они стали обходить гору, чтобы найти пещеру зверя стараясь не попадаться на глаза волкам Северного Леса. Вскоре командир нашел небольшую дыру, больше похожую на нору, чем на пещеру. Войдя туда Акелику ударил резкий и ужасный запах страшного существа и падали. Попав через проход в какую то просторную пещеру они увидели полосатую белую шерсть хищника. Вдруг тварь повернулась и одарила их злобным взором своих кошачих глаз. После зверь встал и зашипел сквозь длинные клыки. Командира охватил бешеный страх и он дрожащим голосом молвил: "Ледяной тигр!" Акелика поняла, что по одиночке хищника одалеть невозможно. Тогда она обратилась к воину: "Надо нападать вместе с разных сторон, если это не сработает, то тогда ты должен отвлечь его пока я не приготовлюсь напасть. Может быть тогда мы его победим." Командир кивнул и рванул за спину врага. После Акелика взвыла в знак нападения и они вместе набросились на противника. Тигр не знал кого ударить и был ошарен, когда Акелика одним ударом отломила его клык. Завопив от боли существо набросилось на волчицу, но командир успел и тщательно вцепился в его ухо. После Акелика крикнула, что пора бежать и серый воин отпустил врага. Вскоре они мчались к клану с клыком Ледяного Тигра. Вернувшись в клан все встали вокруг них и стали распрашивать, но когда подошел вождь все расступились. Он спросил кто первый пришел с клыком в лагерь. Командир сказал за Акелику: "Мы вместе победили Ледяного Тигра и пришли обратно, но если бы не Акелика, то мы бы погибли. После он посмотрел на волчицу голубыми глазами, которые благодорили Акелику за тактику и помощь. Когда вождь все обдумал, он с трудом запрыгнул на скалу и промолвил: "Я принял решение, клан! С сегоднешнего дня вождем клана Горных Ветров становится Акелика!" Все стали выкрикивать ее имя, подходить и поздравлять с победой. Пробивших сквозь товарищей она побежала в пещеру вождя. Бывший предводитель стоял на краю скалы, которая находилась над пропастью. Акелика сказала: "Спасибо я...я не подведу вас и клан...Обещаю." После слов старый волк повернулся и ответил ей: "Теперь я спокойн. Теперь я могу уйти зная, что Клан Горных Ветров в крепких лапах. Мое время пришло, Акелика, я ухожу." Когда он закончил говорить он напряг все свое тело, приготовился и прыгнул со скалы во тьму. Акелика бросилась, чтобы остановить его,
но было уже поздно. Она вствла во весь рост, вышла из пещеры, вскочила на скалу и объявила: "Нашего вождя больше нет с нами. Теперь я постараюся вести вас по правильному пути!"
9. Кровь: древняя кровь Клана Горных Ветров
10. Сезон рождения (необязательно): осень
11. Титул и его значение (не обязательно всем, кроме вождя): Спаситель кланов (предала урок Ледяному Тигру нападавшего на кланы)